Как правильно составить запрос в отдел судебных приставов о сумме задолженности по алиментам.

• г. Сланцы
Ответы на вопрос (1):

просите выслать справку о задолженности по алиментам, исполнительный лист /когда и кем выдан, в отношении кого и в чью пользу, на содержание /указать фио ребенка, год рождения/

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться, если у меня имеется задолженность по алиментам. Сумму задолженности, в месте алиментами, на данный момент оплачиваю, но на сайте судебных приставов задолженность растет?

Необходимо взыскать задолженность по алиментам, неустойку и сумму индексации. Вопрос: можно ли мне обратиться к судебному приставу с заявлением на расчет задолженности по месту моего жительства в г.Ногинске? Плательщик алиментов проживает в г.Тольятти. Ранее к судебным приставам Тольятти я не обращалась, исполнительный лист имеется.

Или же обращаться в отдел судебных приставов только по месту жительства плательщика?

Можно ли обратиться в суд с исковым заявлением, не прикладывая расчет задолженности? Может ли Ногинский городской суд самостоятельно сделать запрос в отдел судебных приставов Тольятти?

Спасибо!

Что делать, если судебный пристав убрал информацию о задолженности по алиментам с официального сайта судебных приставов? Как отследить сумму задолженности, если я проживаю в другом городе?

Судебный пристав исполнитель рассчитал задолженность по алиментам на сумму 25845 рублей а на сайте судебных приставов сумма составляет 9399 рублей?

Судебные приставы рассчитали задолженность по алиментам, вынесли постановление о расчете задолженности, прошло три месяца, приходит от них же постановление задолженности только сумма намного меньше. Правомерны ли действия судебных приставов?

Могут ли судебные приставы послать запрос на человека в ИФНС? ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО АЛИМЕНТАМ.

Мне нужно сделать запрос в ФССП другого города о возврате исполнительного листа по алиментам в службу судебных приставов моего города, есть какая-то форма или можно сделать запрос в произвольной форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В период с 2015 по 2017 год по алиментам была задолженность. Должник оплатил и производство передали в другой отдел судебных приставов. Сейчас нужна справка или постановление о периоде задолженности и сумме. В какой отдел обращаться, где был оплачен долг или куда передали производство?

Есть сайт фссп, где размещают информацию о должниках. Указываются реквизиты исполнительного документа, отдел судебых приставов, судебный пристав исполнитель и сумма задолжности. Применимы ли сроки давности к указанной сумме задолжности, правомерно ли размещение такой информации?

Могу я перекрыть образовавшеюся задолженность по алиментам у судебных приставов исполнительным листом на такую же сумму другого человека...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение