Крупнейшие компании грузии

• г. Екатеринбург

Я ип перевожу груз от крупной транспортной компании нужна ли отметка медика и механика.

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно. Если собственником ТС является юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. Требования к оформлению путевых листов обозначены Приказом Минтранса 52, обязательное прохождение мед освидетельствований, а так же наличине ответственного за бдд предусмотрены транспортными законодательством.