За задолженность в 6000 рублей могут ли арестовать счет в 100000 рублей.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Могут наложить арест и снять деньги в размере задолженности по исполнительному производству. Когда долг будет погашен, исполнительное производство прекратят, все меры отменят.

Добрый день! Могут арестовать. После удержания суммы задолженности арест должен быть снят

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте, Пётр!

Да, это вполне возможно. Но снимут только взыскиваемую сумму в 6 тыс. рублей. После завершения исполнительного производства арест снимут.