Просьба Собянина Сергея Семеновича - Наведите порядок и улучшите вид станции М Войковская и окрестностей

• г. Москва

Уважаемый Собянин Сергей Семенович! Помогите, пожалуйста, навести порядок у станции М "Войковская", выход на у. Зои и Александра Космодемьянских. 25 лет живем и ходим-ютимся возле загородок частной земли. Дорога возле трамваев покатая, не благоустроенная (хотя сделали неаккуратный асфальт), летом ни одного цветочка. Вид станции грязный и не московский. Одна надежда на Вас.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Мне кажется, Вы обратились не по адресу. На данном сайте оказываются бесплатные юридические консультации. Всего наилучшего!