Ищу опытного юриста, способного бороться с фабрикацией дела и продолжающимися нападениями на брата

• г. Тюмень

Брата 2 раза задерживали опера на улице возили в отдел предлагали взять вину нападения на себя после отказов свозили в орч где он подписал признания под током это мы узнали позже нанимали адвоката но она ничего не сделала попросту не брала телефон и не встречалась с братом потерпевшая на суде путалась в показаниях поменяла описание нападавшего прокатило дали по минимуму но не радует Хотелось бы найти опытного юриста который не побоится перечить полиции Дело сфабриковано нападения продолжаются но тишина На руках имеются протокол суд. заседания обвинительное заключение приговор коллективное письмо сотрудников но и так всякие отписки по жалобам Если кто может помочь откликнитесь и сообщите цену пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если признательные показания подписаны без адвоката, их можно оспорить, но необходимо знакомиться как минимум с обвинительным заключением и приговором, и как максимум со всеми материалами дела. И уже потом можно говорить об отмене приговора.