Как реализовать план по покупке мини завода по переработке шин с ограниченными финансовыми возможностями в Крыму?

• г. Краснодар

Решил напрочь поменять свою жизнь и помочь в борьбе за экологию, точнее купить мини завод по переработке использованных автомобильных шин, но стоит он 6000000 рублей, деньги не подъемные, пошел в банк, но оказалось, что даже лизинг под залог самого мини завода простому смертному не доступен, потому что при оформлении нужно оплатить 20% стоимости, а это просто нереально, так собственно сам вопрос: мне отказаться от этой идеи и про все забыть, или все таки существуют варианты, покупки в кредит или лизинг без первоначального взноса? Да немаловажно проживаю в Крыму. Заранее благодарю Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Почти все Банки работают с первоначальным взносом, есть только разница что где-то он минимальный 10%. Решать Вам.