Ао ск аско и кх кызылдихан - отказ от выплаты по договору страхования сельскохозяйственной техники после возгорания комбайна

• г. Жаксыкылыш

Ао ск аско и кх кызылдихан заключен договор доброволного страхования сельскохозяйственной техники и оборудования. 05 09 2015 года в ауле калжанииахун во время уборки урожая на поле произошел страховой случай возгорание комбайн. Теперь страховая компания аско отказывается от выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Взыскивайте сумму страхового возмещения со страховой компании в судебном порядке

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.