Вопрос о действительности базы данных паспортов за 2016 год вызывает затруднения

• г. Смоленск

Когда будет обновление база данных паспортов за 2016 28 ноября а то 3 неделя пошла в базе данных числиться недействительным хотя в смоленске сказали что он действителен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Это не правовой вопрос. Юристы не отвечают за работы системы, а тем более за периодичность ее обновления.