Возможно ли строительство цеха под производство металлоизделий на земле, находящейся в частной собственности?

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, если земля в частной собственности, могу ли я построить на ней цех под производство металлоизделий. Или в документах должно быть прописано, что эта земля именно под производство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дело в том, что земельные участки распределяются по виду разрешенного использования поэтому для строительства под производство необходимо поменять вид.