Заявление о необходимости оформления гаража и оплате старого пая председателю кооператива
• г. Якутск
Лет 17 назад приобрел гараж в кооперативе, являюсь членом кооператива. Сейчас хочу оформить гараж, председатель говорит что бывший хозяин не выплатил пай, выдал справку в которой указал об этом. Каким образом мне написать заявление председателю чтобы он взял с меня оплату старого пайя и выписал справку!
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Право собственности на гараж возникает с момента выплаты пая. Узнайте каков размер задолженности и погасите. Заявление пишется в свободной форме.