Как справиться с требованием перемещения электросчетчика на фасад или столб, если проект предполагает его установку внутри дома

• г. Казань

Требуется замена эл. счетчика. Заставляют вынести на фасад или столб. По проекту счетчик стоит дома. Как действовать если сетевики не примут новый счетчик*

Ответы на вопрос (1):

Светлана, нужно переноситьсчетчик в доступное для сетевиков место, так требует законодательство, поскольку участились кражи ресурсов.