Что делать, если лишили права на 1,6 года, но не получал уведомлений и срок скоро заканчивается?

• г. Рязань

Меня лишили прв на 1,6 года, за езду в нетрезвом виде! Права я не сдавал, но и не ездил, и никаких уведомлений не получал, срок заканчивается в апреле 2017 г,но на оф.сайте гибдд написано, что по водит. Удоств. Номер, отчёт идёт! как быть!? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вячеслав Алексеевич!

Вам необходимо сдать права... Срок лишения начнет течь с момента сдачи прав в ГИБДД.. Вам так же необходимо будет сдать теорию при получении прав.

Доброго времени суток. Права все же нужно сдать - все равно срок считается с момента сдачи - вам придется обращаться в ГИБДД и это будет установлено - в базе возможно общие данные.