Что делать, если лишили права на 1,6 года, но не получал уведомлений и срок скоро заканчивается?

• г. Рязань

Меня лишили прв на 1,6 года, за езду в нетрезвом виде! Права я не сдавал, но и не ездил, и никаких уведомлений не получал, срок заканчивается в апреле 2017 г,но на оф.сайте гибдд написано, что по водит. Удоств. Номер, отчёт идёт! как быть!? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вячеслав Алексеевич!

Вам необходимо сдать права... Срок лишения начнет течь с момента сдачи прав в ГИБДД.. Вам так же необходимо будет сдать теорию при получении прав.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Права все же нужно сдать - все равно срок считается с момента сдачи - вам придется обращаться в ГИБДД и это будет установлено - в базе возможно общие данные.

Спросить
Пожаловаться

В 2013 году лишили прав за езду в нетрезвом состоянии права не сдавал, но писал заявление об утере. В 2015 году сдал экзамен получил права и ездил до 2019 года и снова потерял. Пришел в ГИБДД и мне говорят что в базе нет отметки "этап 79" что это значит и получу ли я свое ву.лишен был в другом регионе.

В ноябре 2014 года меня лишили прав на полтора года за езду в нетрезвом виде, права я не здавал и об утере не писал. Существует ли срок давности о лишении прав за данное нарушение? Заранее спасибо.

Меня в 2014 лишили прав на 1.5 года, срок прошёл но права не получил надо было перездать! В Декабре 2015 меня снова поймали за езду в нетрезвом виде! Что мне грозит?

Был лишен прав за езду в нетрезвом виде. Права получил в июне 2013. В сентябре 2014 опять попался за езду в нетрезвом виде. На какой срок меня лишат прав?

7 месяцев назад меня лишили прав за езду в нетрезвом виде, водительское удостоверение я не сдавал, суд прошел без моего участия. Срок лишения по суду 1.5 года. Подскажите идёт ли срок?. Кто - то говорит, что права не обязательно сдавать, всё равно придётся пересдавать и получать новые права. Подскажите как мне быть?

Лишали прав в 2012 г. права не сдавал в гибдд. После конца срока лишения пришел к ним написал заявление об утери и они мне выдали новые и я спокойно ездил штрафы получал. Опять лишили в 2018 г. теперь я им их сдал в гибдд. После когда вышел срок лишения пришел получать и они говорят мол в 2012 г. не сдавал и срок сначала шел тот срок за 2012 а теперь идет за 2018.

Лишили прав за езду в нетрезвом виде 2015 году без дтп опл. штраф 30000 руб возможно ли вернуть права досрочно по истечению половины срока в апреле будет год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде на 1,5 года. Прошло 3 года. НЕ ЛИКВИДИРУЮТ ЛИ ПРАВА В ГИБДД?

Был лишен за езду в нетрезвом сост. Срок истек получил права в гибдд, а на сайте написано что начато исчисление срока нарушения, как исправить.

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде в 2013 году. Суд состоялся 4 сентября 2013 года. Лишили на полтора года.

Срок истёк нужно ли мне сдавать экзамен в ГАИ? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение