Нарушения процедуры уведомления о наличии исполнительного сбора в моем случае

• г. Тюмень

В сентябре 2016 года мне пришло требование о предоставлении декларации от Инспекции федеральной налоговой службы. По данным работников ИФНС на этот момент исполнительного производства на мне не числилось, потому что банковские работники не могут подать сведения о полученных мною доходах, а именно сумме, указанной в решении суда, выведенной как мои доходы, за которые я сдала декларацию по налогу на доходы физического лица по форме 3-НДФЛ, пока имеется действующее ИП. В октябре 2016 года был совершен звонок от пристава, дабы напомнить мне про имеющееся исполнительное производство, на что я сказала, что никаких подтверждающих документов, а именно постановлений, по возбуждению нового ИП, либо приостановлению/восстановлению прошлого ИП, не получала на период разговора и до настоящего момента. Пристав сказала, что произошла ошибка и ИП возобновлено.

28.11.2016 информацию о наличии у меня исполнительского сбора узнала из интернет-источника fssprus.ru

На руках у меня старое постановление № 19524/16/72004-ИП от 28.04.2016, по которому ранее исполнительский сбор начислен не был. Но никаких документов о его прекращении/восстановлении у меня до сих пор и нет, то есть уведомлена я не была.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?