Я должна в займи но там на бежали проценты что делать.

• г. Москва

Я должна в займ но там на бижали праценты что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Набежали проценты - это естественно по договору займа. Другой случай если эта сумма будет выше суммы основного займа. Если нет возможности платить, то ждите суда, в судебном заседании заявляйте о завышенных процентах. В случае возникновения вопросов пишите в ЛС или по телефону.

Лена, не платите вообще, предложите им обратиться с иском в суд, в суде можно будет снизить штрафные санкции до разумных пределов.