Прописка и ее влияние на начисление и выдачу пенсии - случай отсутствия прописки у отца с 38-летним трудовым стажем

• г. Кызыл

У моего отца трудовой стаж 38 лет, на пенсию на Севере 55 лет выходить, в ноябре ему исполнилось 55 лет, но пенсионный фонд не начисляет пенсию, т.к у него отсутствует прописка за 2002-2005 гг. Но дело в том, что за эти года трудовая деятельность не прерывалась, скажите пожалуйста как влияет прописка на начисление и выдачи пенсии?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращаться нужно в суд и устанавливать факт имеющий юридическое значение, или подтверждать период проживания на территории на которой он работал. Удачи Вам и всего хорошего.