Инцидент в колледже - Завхоз атаковал студентку, вызывает ли это беспокойство?
• г. Самара
Я учусь в колледже, звонок прозвенел и я выбежала на следующую пару и чуть не сбила завхоза так та меня схватила за волосы и потянула она имеет ваще право так делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Новороссийск
Добрый день! ВАЩЕ такого права у нее не и имеется, вы можете обратиться к руководству организации а также в управление образования и прокуратуру.
Спросить28.11.2016, 14:18,
г. Екатеринбург
Нет, конечно, не имеет она право применять к вам физическое насилие, пишите жалобу на неё сразу в департамент образования,