Требование УК об оплате повторной опломбировки после замены прокладки на счетчике - законно или нет?

• г. Краснодар

Ночью потекла прокладка у счетчика вызвали работника нашей же УК он сорвал пломбу и теперь они требуют деньги за повторную опломбировку. Законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Повторная опломбировка, действительно, платная. Без срыва пломбы Вы бы затопили соседей.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.