Есть ли штраф за добавление работника в отчетность СЭВ-М ПФ РФ после сдачи в срок?

• г. Тула

У меня вопрос по отчетности ежемесячной СЭВ-М в ПФ РФ за июнь 2016 года сдан в срок.14 июля 2016 года, обнаружила ошибку, сдала самостоятельно дополнительно на 1 работника. Будет ли мне штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно п.4.ст.17 №27-ФЗ За непредставление страхователем в установленный срок либо представление им неполных и (или) недостоверных сведений, предусмотренных пунктом 2.2 статьи 11 настоящего Федерального закона, к такому страхователю применяются финансовые санкции в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица.