Бывший муж не выполнил обещание покрасить мою машину - какие шаги я могу предпринять?

• г. Казань

В августе 2016 г.. бывший муж поцарапал мою машину (куплена не в браке с ним), я написала заявление на него. В дальнейшем, он меня уговорил написать заявление что у меня на него претензий нет и он добровольно покрасит авто. Уже конец ноября, машина так и стоит не покрашена. Могу ли я повторно подать заявление?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, он меня уговорил написать заявление что у меня на него претензий, нет претензий, ничего не можете повторно подать. Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемая Евгения! Наверное вам стоит обратиться в суд в гражданском порядке. По поводу вторичного обращения могу пояснить, что все зависит от того какое решение и было ли оно официально принято по вашему первому заявлению.

Добрый день. Заявление писали в суд или в полицию? Если в суд, то повторная подача невозможна.

Доброго времени суток. Если кроме вашего отказа никаких обязательств/расписок не составлялось - то трудно будет что-то взыскать - нужно обращаться в суд и доказаь что он обязан это сделать.

Добрый день, уважаемая Евгения

Подайте исковое заявление в суд на возмещение ущерба. Пр ложите первое заявление в полицию

Удачи Вам и вашим близким!!