Может ли суд обязать выплачивать эту долю в деньгами от моей заработной платы или надо выплатить сразу всю долю.

• г. Воронеж

Возможен ли принудительный размен квартиры при разводе находящейся в собственности, если у бывшего мужа доля сосставляет 1/4. Может ли суд обязать выплачивать эту долю в деньгами от моей заработной платы или надо выплатить сразу всю долю.

Ответы на вопрос (2):

Нет, лишить собственности нельзя. Доля значительна.

Принудительный размен приватизированных квартир невозможен в принципе (ст.68 Жилищного кодекса РФ). С уважением,