Мне начислили штраф ЖКХ 60000 за кран в туалете и он был подключен к унитазу мимо счетчика. Что делать в этом случаи.

• г. Кемерово

Мне начислили штраф жкх 60000 за кран в туалете и он был подключен к унитазу мимо счетчика. Что делать в этом случеи.

Ответы на вопрос (1):

Мне начислили штраф жкх 60000 за кран в туалете и он был подключен к унитазу мимо счетчика. Что делать в этом случеи. Обжаловать в судебном порядке штраф чтобы вас проконсультировать надо видеть ваши документы.