Приставы сняли арест в апреле. Постановление в банк отправили. Арест до сих пор не снят. В банке разводят руками. Что делать.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.