Право ветерана боевых действий на получение субсидии на приобретение жилья - действительно ли оно оменило?

• г. Санкт-Петербург

Ветеран боевых действий-имею ли я право на получение субсидии на приобретение жилья-с 1999-по 2004 ваще был бомж-щас зарегистрирован у бывшей супруги (участвовал в контртеттотистич операциях ЧР 2001 г) или это оменили?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! На основании ФЗ "О ветеранах" Вы имеете право на первоочередное получение жилья или субсидию для приобретения жилья. Вопрос: Вы состоите на учете в органах соцзащиты как ветеран боевых действий? Если да, то Вам необходимо написать заявление о получении субсидии и направить через орган соцзащиты, где состоите на учете в жилищный департамент администрации, для рассмотрения Вашего заявления по существу.