На какую статью мы можем опереться при требовании заменить учителя?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Нет такой статьи, к сожалению, на которую вы можете опираться. Это вопросы, которые рашеются руководством школы. Школа и преподаватель состоят в трудовых отношений как работодатель и работник, а родители к этом процессу не имеют никакого отношения. Вы можете только обратиться с просьбой или пожеланием, так как это не запрещено законом.