Необходимые документы для подтверждения консолирующего статуса сына, находящегося в колонии, с онкологическим заболеванием у матери

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы, чтобы доказать, что сын единственный консолей для матери, у которой онкологические заболевания, сын в данный момент отбывает наказание в колонии.

Ответы на вопрос (1):

Это подтверждается свидетельством о рождении сына, а также справкой о составе семьи матери, в которой указаны все проживающие совместно с ней лица. Других документов и быть не может.