Многоквартирный дом признан аварийным и на балансе не стоит. Должны ли мы оплачивать коммунальные услуги?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Должны ли мы оплачивать коммунальные услуги?

коммунальные услуги - да, вы же продолжаете их получать! Капитальный ремонт - нет.

Добрый день.

В случае признания дома аварийным вы не обязаны вносить плату за текущий и капитальный ремонт, а также за те услуги, которые вам фактически не оказываются. За все остальные услуги вы обязаны платить.