Как получить жилье - мои шаги и опыт жильцов по программе улучшения жилищных условий

• г. Иркутск

Куда мне можно обратиться по вопросу жилья. Я стоял на очереди в администрации как ветхое жилье. Мне в 15 году в июне дали квартиру однакомнатную на мою семью с четырех человек.

Ответы на вопрос (1):

При сносе ветхого жилья взамен предоставляется другое благоустроенная жилое помещение, равноценное по общей площади. Статья 89 жилищного кодекса.