Где обратиться для получения свидетельства о расторжении брака и постановления печати в паспорте после года с момента суда?

• г. Иркутск

Суд у нас был год назад, постановление надо было забрать через месяц у меня не получилось. Куда мне сейчас обратиться чтобы сделать свидетельство о расторжении брака и поставить печать в паспорте.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам необходимо получить решение суда в канцелярии, с ним обратиться в ЗАГС, Вам выдадут свидетельство о расторжении брака.

Обратитесь в органы ЗАГСа по месту регистрации брака.

Вам нужно обращаться в суд и получить копию решения суда о расторжении брака, после чего заплатить гос. пошлину за выдачу свидетельства о расторжении брака в ЗАГСЕ.