Как оплатить налог на садовый участок в Липецкой области исользовав интернет

• г. Липецк

Как узнать сумму налога на садовый участок в 4 сотки с домиком в Добровском районе Липецкой области и как его оплатить через интернет? С уважением Светослав Петрович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно оформить доступ в личный кабинет налогоплательщика при обращении в налоговую либо получить информацию на сайте госуслуги, если Вы там зарегистрированы.