Правильно ли начислен транспортный налог по Иркутской области на тойоту короллу 110 лошадей-266 рублей за 2 месяца?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Ставка налога в Иркутской области для автомобилей легковых с года, следующего за годом выпуска которых по состоянию на 1 января текущего года прошло менее 7 лет, составляет 14,5 руб. Считаем налог: 14,5*110/12*2=266 руб.