Какую справку нужно предоставить, если студентка, работающая в вузе, заболела?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я студентка, работаю в вузе и заболела, из поликлиники необходимо предоставить справку или больничный лист?

Ответы на вопрос (2):

Сперва предоставляется справка, а по излечении - больничный лист.

Если вы работаете, то вам нужно предоставить работодателю больничный лист для его оплаты, в ВУЗ как студенту, достаточно, справки.