Можно ли выступать вместе с матерью в суде, если подан иск на управляющую компанию, а вы также прописаны в квартире?

• г. Иваново

Моя мать является квартиросъёмшиком, ей был подан иск в суд на управляющию компанию, могу ли я выступать в месте с ней в суде так как, я тоже прописан в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нужно знать что за исковые требования и как они затрагивают ваши лично права. Удачи Вам и всего хорошего.

Можете просить суд, чтобы вас привлекли в качестве третьего лице на стороне истца, и тогда вы сможете принимать участие в суде даже в отсутствие матери.