Получила травму на отдыхе в бане из-за непротертого пола - какие права и компенсации можно требовать от организаторов?

• г. Ижевск

Получила травму на отдыхе в бане, по вине организаторов: был не протерт пол. ударилась головой, получила открытую рану. Скорую не вызывали, так как были в другом городе. Что можно с них потребовать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего не потребуете, если не составлен никакой акт, нет заключения медиков и непонятно в каком состоянии вы лично находились в той бане. Удачи Вам и всего хорошего.