Как будут выплачиваться декретные на второго ребенка? Находясь с первым в декретном отпуске. Будучи одинокой мамой!

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду пособие по уходу за ребенком, то для его оформления нужно выходить на работу официально хотя бы один день. А если вы имеете ввиду пособие по беременности и родам, то будут выплачивать на общем основании.