Я закинул 1000 р через терминал на 1 хбет. Но теперь я немогу их вернуть. Почему?

• г. Новосибирск

Я закинул 1000 р через терминал на 1 хбет.

Но теперь я немогу их вернуть.

Почему?

Ответы на вопрос (3):

Ознакомтесь более подробно с правилами вывода денег от этой организации. Думую что данная информация доступна на официальном сайте.

Обратитесь непосредственно к букмекеру по горячей линии. Обычно 1 хбет оперативно в течении 5-10 минут на карту выводят.

На терминале должен быть телефон горячей линии или телефон поддержки в подобных ситуациях, позвоните туда. Удачи Вам и всего самого наилучшего.