Четыре необернутых учебника были забраны у ребенка библиотекарем - правомерно ли это?
• г. Нижний Новгород
Библиотекарь ходит по классам и проверяет учебники. У ребенка оказались четыре учебника необернуты и их забрали. Правомерно ли действия библиотекаря. Хотя-бы предупредили мать заранее что заберут и т.к. мать в ответе за ребенка.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Нет конечно же это незаконно, пишите жалобу на библиотекаря директору данной школы и пусть он разбирается. Удачи Вам и всего самого наилучшего.