Методы без суда для возврата доли 1\\3 Иванову без уплаты налога

• г. Москва

В Москве Иванов подарил 1\3 доли трехкомнатной квартиры Сидельникову и Махаеву по 1\6 доли. Махаев и Сидельников и Иванов друг другу чужие, не родственники. Потом Сидельников подарил 1\6 доли Махаеву. У Махаева 1\3 доли в настоящее время. Махаев с Ивановым дружат. Все договоры дарения уже прошли регистрацию. Теперь Махаеву нужно вернуть долю 1\3 Иванову. Как это сделать без суда? И чтоб налог не пришлось платить. Просто передарить не прокатит, налог бешеный.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Можно договором купли-продажи до 1 млн. рублей. (без фактической передачи денег).

Удачи Вам и всех благ!