Полиция забирает женщину в отделение после ссоры с мужем, но отпускает ее. Что ждет ее, если не придет написать объяснение и заявление о прекращении проверки?

• г. Москва

Ругались с супругом вызвала полицию, они приехали, с начала хотели забрать в отделение, но потом уехали. На следующий день позвонил участковый спросил буду ли я писать заявление на мужа, ответила что нет. Он сказал тогда прийти написать объяснение и заявление о прекращении проверки. Если я не приду какие будут дальнейшие действия участкового и последствия для меня?

Ответы на вопрос (1):

Да никаких последствий для Вас не будет, просто участковому нужно отчитаться сейчас выезд, вот и просит прийти. Удачи Вам и всего самого наилучшего.