Я подала на развод с мужем, нас уже развели и мне пришло заказное письмо о заочном решении суда, это письмо может быть о разводе.

• г. Казань

Я подала на развод с мужем, нас уже рвзвели и мне пришло заказное письмо о заочном решении суда, это письмо может быть о разводе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вам должно прийти решение суда (пусть и заочное) с отметкой о вступлении в законную силу. С таким решением Вы вправе обратиться в ЗАГС.