Ошибки в работе газовой котельной - отсутствие контроля и отказ пульта. Какие действия следует предпринять?

• г. Ильичевск

Модульная газовая котельная запущена и работает в автоматическом режиме. Сегодня выходит из строя пульт контроля за котельной (контроль газа, уровень воды в котле, температура носителя). Ответственный за котельную принимает решение эксплуатировать ее дальше, но контроля за ее работой нет. Правомерно ли это? Кому писать? Как бороться?

Ответы на вопрос (1):

Ответственный за котельную взял ответственность на себя и в случае аварии будет нести эту ответственность в любом случае. Вам же эта ответственность не грозит в любом случае.