Жалоба президенту на бездействие судебных приставов

• г. Калининград

Могу-ли я,обратиться с жалобой к Президенту РФ,На действие (бездействие) судебных приставов.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Можете, Вашу жалобу лично ВВПутин не читает, ее направят вниз по "лестнице" и она в результате придет к начальству над Вашими приставами.

Обратиться можете, но не факт, что Президент, либо его администрация будут разбираться по вашей жалобе. Они спустят ее вновь на областной, районный уровень. Более действенно обратиться с жалобой к прокурору района, либо обжаловать действие пристава в суд согласно ст.218 КАС РФ.

Обратиться можете.

Результат если и будет, то очень нескоро.

Если вы считаете, что ФССП нарушает ваши права, то начните с жалобы районному прокурору.

[quote]Могу-ли я,обратиться с жалобой к Президенту РФ,На действие (бездействие) судебных приставов.

Номер вопроса №11783915

[/quot)

Есть установленный законом порядок обжалования бездействия приставов. Президент не вправе разрешать сей вопрос. К прокурору тоже не советую стучать, получите отписку в итоге. Жаловаться надо в суд. Обращайтесь, если нужна такая помощь.

Я Почётный донор России, пенсионер, на заслуженном отдыхе Тетерин Владимир Юрьевич, не однократно обращение, снять арест с карты 6430, Сбербанка, сдавший кровь 50 раз, вернуть деньги, Пенсия заработанная вредные условиях труда, это социальные обеспечения от государства, а не заработок, Проживания Усолье Сибирское, Иркутской области, закрыть все исполнительные производства ст 46229 ФЗ, 127 ФЗ, прошу принять меры, на Старшего исполнителя пристав Шестопалова Эльнора Игоревна, сняли с карты 300, социальная пенсионная, ул Сеченова 5, арест с карты так и не сняли, нарушения прав человека,. Проживания Усолье Сибирское, ул. Ленина 85 кв 58. Пенсия выплачивать в полном объёме. 59 лет.29.09.2023, это не уважения к Почётный донор России.

Прикреплённые файлы: