Я покупают БУ машину, у неё тех осмотр до 2017 мая, мне надо БУдет проходить ещё раз? Мои действия что я должен делать?

• г. Ханты-Мансийск

Я покупают бу машину, у неё тех осмотр до 2017 мая, мне надо будет проходить ещё раз? Мои действия что я должен делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Техосмотр нужен для оформления страховки ОСАГО, при регистрации автомобиля на себя полис ОСАГО Вам оформят по прежнему техосмотру, а при страховании в следующий раз пройдете техосмотр, если потребуется по срокам (в зависимости от возраста авто).

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте!

Проходить тех осмотр не необходимости.. Обратитесь в страховую компанию и купите полис ОСАГО, а затем можете поставить тс на учет.