Ограничение стажа при расчете пенсии на основе непрерывности работы

• г. Ростов-на-Дону

При расчёте моей пенсии будет браться только пять лет непрерывного стажа? Всего у меня примерно 33 года стажа. Из них 20 лет на заводе до 2005 г. Далее не доработала 4 месяца до 5 лет. На данный момент работаю уже 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.