Можно ли восстановить автобусную остановку за свой счёт и рядом поставить свой ларёк как всё сделать по закону.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Восстановить автобусную остановку за свой счёт можете, никаких законодательных запретов не имеется в данном случае.

[i][/i]месторасположен иеостановочных пунктов, расположение торговых павильонов это компетенция органов местного самоуправления, поэтому туда для начала и обратитесь.