Производственная травма зарегистрирована как бытовая - начальство оказывает давление

• г. Уфа

На работе получил эл.ожог и больнице оформил производственную травму. На работе требуют бытовую травму. Типа говорят большие проблемы будут у начальством.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А если оформите бытовую, можете лишиться всех выплат. Оформляйте производственную. Удачи Вам и всего хорошего!