Умерла моя бабушка, которая сделала завещание на внуков. Могут ли дочери, они пенсионеры, оспорить это завещание. Спасибо.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Завещание всегда можно оспорить. Насколько удачно зависит от доказательств, представленными сторонами процесса. Если есть основания для отмены или изменения завещаний, то можно изменить наследственную массу.