Могут ли мошенники воспользоваться фотографией первой страницы паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Если это просто фотография, то не могут ничего серьёзного сделать. А вот если с паспортными данными, тогда могут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае не смогут. У них совершить определенное преступление не получится без вашего ведома и (серии и номера)