Могут ли граждане России с разрешением на проживание в Беларуси обратиться в посольство Чехии в Минске для оформления рабочей визы?

• г. Красноярск

Я гражданин России, могу ли я имея максимум разрешение на проживания в Беларуси (снять квартиру, оформить временную регистрацию) обратится в посольство Чехии в Минске за оформлением рабочей визы? Отнести в посольство документы, пройти собеседования и т.д. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Почему нет? Можете.