Как узнать сроки перерасчета пенсии в Бахчисарайском пенсионном фонде, если документы были поданы в июне?

• г. Краснодар

«к кому обратиться чтобы выяснить когда сделают перерасчет пенсии бахчисарайский п/ф если сдали документы в июне месяце». «к кому обратиться чтобы выяснить когда сделает перерасчет пенсии бахчисарайский п/ф если сдали документы в июне месяце»

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с письменным заявлением в Пенсионный Фонд. Вам обязаны дать ответ на ваше обращение.

Удачи Вам!!!