Если человек на момент приватизации был выписан из квартиры как безвестно отсутствующий, может ли он прописаться спустя 16 лет.

• г. Балаково

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. После того как лицо безвестноотсутствующее вернулось он может быть восстановлен в правах и обязанностях - нужно знать обстоятельства подробнее чтобы ответить на ваш вопрос.